Сразу две новинки от Dekar появились в продаже

Мы рады представить на нашем сайте две новинки от производителя оборудования для СТО и автосервисов Dekar, которые обогатили наш ассортимент оборудования для автомобильных сервисов!


Полностью автоматическая установка для заправки кондиционеров Dekar X580 с хладагентом R1234yf для легковых автомобилей

Dekar X580 с хладагентом R1234yf

Представляем вам полностью автоматическую установку для заправки кондиционеров, предназначенных для легковых автомобилей и работающих с хладагентом R1234yf. Для обеспечения безопасности при работе с воспламеняемым хладагентом R1234yf, модель X580 включает следующие конструктивные инновации, которых нет в предыдущих моделях:

  • Добавлен вытяжной вентилятор внутри установки.
  • Применен электрический фильтр на электронной плате для предотвращения искрения реле.
  • Электронная плата оснащена часами: установка автоматически определяет наличие утечки через 10 дней, и есть возможность выбора - выполнять ли проверку на утечки при каждом запуске установки для безопасности.
  • Использован одноканальный фильтр-осушитель для предотвращения утечек при его замене.
  • Вместо ручных кранов управления в линиях высокого и низкого давления - используются управляемые электроникой электромагнитные клапаны.

Увеличенный баллон для хладагента (15 кг) и более производительный вакуумный насос расширяют функциональность установки, позволяя ей успешно обслуживать системы кондиционирования также и в микроавтобусах. Основные операции - откачка, вакуумирование и заправка - выполняются полностью автоматически.

Автоматическая установка Dekar X579 (BUS) для обслуживания кондиционеров автобусов с хладагентом R134A

Dekar X579

Представляем автоматическую установку X579 (BUS) для обслуживания кондиционеров автобусов. Эта установка предназначена для работы с хладагентом R134A и имеет светло-серый цвет. Важно отметить, что она также может применяться для обслуживания кондиционеров легковых и грузовых автомобилей, за исключением рефрижераторов.

Основные операции, которые она выполняет, включают откачку, вакуумирование и заправку. Вместо ручных кранов управления в линиях высокого и низкого давления, в установке используются управляемые электроникой электромагнитные клапаны. Её 5-дюймовый цветной LCD дисплей обеспечивает удобную навигацию, а программа на русском языке делает работу с ней более интуитивной.

Улучшенные компрессор и вакуумный насос обеспечивают более эффективное обслуживание систем кондиционирования. Эта установка способна достигнуть эффективности откачки хладагента до 80%, что делает её надежным партнёром в обслуживании кондиционеров различных автомобилей.

ТТС-Авто продолжает идти в ногу со временем, предоставляя вам передовые решения для вашего автосервиса. Не упустите возможность улучшить качество ваших услуг с помощью новых установок для заправки кондиционеров!

Посмотреть установки для заправки кондиционеров
15 августа 2023

За 29 лет мы релизовали
430 масштабных проектов

В числе наших клиентов - как частные автомастерские, так и крупные шинные сети (Michelin, Yokohama, Nokian и др.) и автодилерские организации(Genser, Обухов, Rolf, Major, и др.). А также автомобильные и гаражные хозяйства правительственных, федеральных и муниципальных ведомств (ЦБ РФ, МВД РФ, МО РФ).

Популярные производители